CONSIGLIO DIRETTIVO 2017 - 2019

Cristian Rapisarda
SEGRETARIO
crapisarda@tiscali.it

Pietro Banna
PRES. ONORARIO
pbanna@tiscali.it

Antonio Biondi
CONSIGLIERE
abiondi@unict.it

Maria Gioffrè
CONSIGLIERE
mgioffre@unime.it

Antonio Pesce
CONSIGLIERE JR
nino.fish@hotmail.it

Giuseppe Cimino
VICE PRESIDENTE
ciminop55@libero.it

Maurizio Basile
PRES. ONORARIO maubasile@yahoo.it

Sergio Castorina
CONSIGLIERE
sergio.castorina@unict.it

Salvatore Buscemi
CONSIGLIERE JR
buscemi.salavatore@gmail.com

Giovanni Li Destri
VICE PRESIDENTE
g.lidestri@unict.it

Pietro Leo
PRES. ONORARIO
fleo@notariato.it

Giovanni Ciaccio
CONSIGLIERE
ciacciog@hotmail.com

Riccardo Danna
CONSIGLIERE JR
Rikydanna89@gmail.com

 

T3 - Total go to site S.r.l. Via Giuseppe Pianigiani 71 - 00149 Roma (RM) P. Iva : 12816071000 Categoria: Commercio Questo sito utilizza i cookie per le finalità indicate nella cookie policy. Proseguendo, ne acconsenti l'utilizzo.

opzioni binarie piu sicure